Организация  работы  средней школы  №66  в соответствии

с  дополнительными требованиями

СП 3.1/2.4.3598-20  от 30.06.2020 г. на период с 01.09.2020 г. по 01.01 2021 г.

Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МОУ «Средняя школа № 66» информирует Вас о том, что реализация образовательных программ начнется с 01.09.2020 г. в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

На входе в школу проводится обязательная термометрия и обработка рук антисептическими средствами с целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции в школе будут проводиться санитарно-противоэпидемические мероприятия:

• генеральная уборка перед открытием школы;
  • обязательная термометрия с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний;
  • использование различных входов в здание с недопущением скопления обучающихся при входе;
  • усиление дезинфекционного режима (обработка рук антисептическими средствами, использование приборов для обеззараживания воздуха);
  • использование средств индивидуальной защиты сотрудниками школы;
  • закрепление за каждым классом отдельного кабинета;
  • организация учебного процесса по специально разработанному расписанию и графику посещения столовой.

Уважаемые родители (законные представители), администрация школы старается сделать все, чтобы нахождение в школе было безопасным для всех участников образовательного процесса. Рассчитываем на Вашу поддержку и понимание в сложившейся ситуации. Вместе у нас всё получится!

Информация о новой коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике ОРВИ, гриппа и новой коронавируской инфекции

Памятка для обучающихся

Расписание прибытия обучающихся в школу и начала занятий