Наличие свободных мест в классах школы на 29/01/2020 г.

по состоянию на 20.02.2019

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

9  для детей с ОВЗ

0

Прием граждан в  образовательную  организацию  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием документов осуществлятся в здании школы по адресу: г. Ярославль Суздальское шоссе д. 15 каб. директора

__________________________________________________________________________________________________________________________

Количество 1 классов
на 2020/2021 уч.год