01.11.2018 соревнования по легкой атлетике

Соревнования по лёгкой атлетике 25.10.2018 стали первыми для учеников 5 б класса! С большим желанием, интересом и волей к победе ученики защищали честь школы и нашего молодого школьного спортивного клуба «Чемпион 66». Желаем нашим юным чемпионам здоровья и активности, а клубу - новых спортивных побед! На старт... внимание... только вперёд!!!

28.09.2018 Дебют

Состоялся дебют школьного спортивного клуба «Чемпион 66», наши ребята приняли участие в Кубке открытия школьных спортивных клубов города. Начало положено и все впереди!!!

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Проект Положения школьного спортивного клуба

Календарный план ШСК "Чемпион" спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 уч. год