Страница обновлена 05.05.2015

Страница обновлена 05.05.2015

Отзыв о поездке в село Бородино.

Поездка удалась на славу. Очень впечатлило то, что мы ночевали на свежем воздухе в палатках, готовили на костре. Экскурсия по Бородинскому полю оставила очень много впечатлений. Встреча с президентом Франции происходила в дождливую погоду, но даже дождь не был для нас помехой стать свидетелем этого события. Сама битва была захватывающей. События происходили опять же в дождь. Тысячи людей приехали посмотреть битву. Такие чувства не передать словами! Спасибо огромное нашим преподавателям, организаторам этой поездки.

Белых Владислав 9 класс

Мне понравилось это «Путешествие в прошлое». Мы ощутили на себе все то, что происходило во время Бородинского сражения. Готовили на костре, ночевали в палатках. Мы увидели реконструкцию Бородинской битвы на знаменитом Бородинском поле. Это было захватывающе.

Много кто мог бы позавидовать, что не смог принять участия в этом увлекательном и познавательном походе.

Нимченко Татьяна 8 класс

Мне понравился лагерь: ужин, палатки, дружная компания и песни под гитару. Погода ночью была хорошая, ясная. А днем отвратительная.

Куликов Максим 8 класс