Сведения об образовательной организации

Платные образовательные услуги

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 66" оказывает платные образовательные услуги в соответствии с

Школа предоставляет платную образовательную услугу по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа будущего первоклассника», которая осуществляется за пределами основных федеральных государственных образовательных стандартов, разрабатывается, принимается и реализуется муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 66» самостоятельно.
Форма обучения - очная.
Программа рассчитана на 8 недель.
Занятия в «Школе будущего первоклассника» проводятся 1 раз в неделю по 3 занятия. Общее количество часов – 24.

Дополнительная общеразвивающая программа направлена формирование у  ребёнка желания идти в школу, интереса к обучению, «внутренней позиции школьника» с помощью единства требований родителей, воспитателей и учителя  для реализации преемственности между дошкольным этапом и начальной школой с учетом ФГОС второго поколения.

Срок освоения общеразвивающей программы: 01.02.2023 - 30.03.2024 гг.

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника"

Телефоны «горячей линии» и адреса для обращений обучающихся, их родителей (законных представителей) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы.

Телефон «горячей линии» департамента образования Ярославской области.

8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@edu.yar.ru

Адрес для приёма обращений граждан департамента образования мэрии г.Ярославля

http://yar-edudep.ru/otpravit-pismo/ -  для вопросов

УМВД России по Ярославской области Телефон доверия(4852) 73-10-50

Информация официального сайта УМВД России по Ярославлской обрасти по антикоррупционным вопросам (ссылка).

Положение о добровольных пожертвованиях; Приложение 1; Приложение 2.

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях) в соответствии с Муниципальным заданием и Государственным заданием:

• Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования
  • Организация отдыха детей в каникулярное время на базе муниципальных учреждений
  • Государственная услуга по предоставлению информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ
  • Государственная услуга по предоставлению в электронном виде информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы
  • Зачисление в образовательное учреждение в электронном виде
  • Предоставление информации о зачислении в образовательное учреждение
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках